Home / Contacta con nosotros

 

Ponemos a su disposición las siguientes direcciones de correo electrónico para su interés:

 Información General

Colegio: colegio@colegio-estudio.com

Fundación: info@fundacion-estudio.es

Otras direcciones

Admisiones Colegio

admisiones@colegio-estudio.com

Archivo Histórico

AHFE@fundacion-estudio.es

Becas Fundación

becas@fundacion-estudio.es

Biblioteca Colegio

biblioteca@colegio-estudio.com

Club Deportivo Estudio

cdestudio@colegio-estudio.com

Enfermería

enfermeria@colegio-estudio.com

Entrevistas Colegio (Asesores)

entrevistas@colegio-estudio.com

Factoría Estudio (Extraescolares no deportivas)

factoria@colegio-estudio.com

Intercambios Colegio

intercambios@colegio-estudio.com

Rutas Transporte Escolar

rutas@colegio-estudio.com

 
 

Calendario

octubre 2018
L M X J V S D
« Sep    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
 
 
 
error: El contenido está protegido!